Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Продолжается прием заявок на программу ОЦ «Сириус» для учителей математики

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на программу повышения квалификации для педагогов «Математический кружок 1 и 2 года обучения: программа, методы рассуждений и методика преподавания».

Программа будут реализовываться с 11 по 16 октября 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Программа ориентирована на руководителей математических кружков и методических объединений физико-математического профиля, работающих с 4 по 6 классы; учителей, работающих в 4-6 классах с углубленным изучением математики; учителей, осуществляющих подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; молодых специалистов, работающих не более 7 лет в школе.

Заявки принимаются до 23 сентября 2022 года (до 14:00 по московскому времени) на странице программы на официальном сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru/.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.09.2022 г. № 852

Оставить ответ