Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в Фестивале инженерных идей «ТехноТГУ-2022»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» в рамках реализации проекта «Ректорские гранты» фестиваля инженерных идей «ТехноТГУ – 2022».

Цель Фестиваля: популяризация инженерного направления школьников, абитуриентов и студентов с возможностью старта профессиональной карьеры для обучающихся разного уровня.

К участию в Фестивале допускаются команды школьников 8-11 классов в количестве от 3 до 10 человек включительно; участники команды могут быть обучающимися разных образовательных организаций; участие школьников возможно только в номинации «Проекты на основе ArduinoUno».

Заявку на участие в Фестивале единолично подает лидер команды. Окончание приема и регистрации заявок – 15 октября 2022 года до 16:00 по томскому времени.

Для участия в Фестивале в период, определенный отборочным этапом, необходимо прислать заявку на участие и первичный паспорт проекта, заполненные и подписанные согласия на обработку персональных данных от всех участников команды и наставника (при наличии). В дальнейшем паспорт проекта может незначительно изменяться по согласованию с Оргкомитетом. Заявки направляются на почту techno.tgu@mail.ru c темой письма «Заявка Название команды».

Вся информация о Фестивале: https://vk.com/techno_tgu и в Положении (приложение). Контактная информация: Карева Катерина Валерьевна, телефон: +79521776024, адрес электронной почты: techno.tgu@mail.ru

Организаторы Фестиваля: НИ ТГУ, радиофизический факультет НИ ТГУ.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.09.2022 г. № 891   |   Положение

Оставить ответ