Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Конкурс проводит АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Ассамблеей народов России, Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Цель Конкурса: продвижение этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на популяризацию народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы.

В Конкурсе могут принять участие инициативные группы активных граждан, представители некоммерческих организаций, государственных бюджетных и муниципальных учреждений, осуществляющих выставочную и культурно-досуговую деятельность.

Прием заявок проводится через электронную форму до 30 октября 2022 года.

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области от 23.09.2022 г. № 57-4606 (pdf)

Подробная информация по ссылке >>

Оставить ответ