Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Обучающие занятия для подготовки общественных управляющих

ОГБУ «Региональный центр развития образования» приглашает обучающихся и родителей (законных представителей), входящих в состав управляющего совета, к участию в дистанционных обучающих занятиях:

Для обучающихся 11 октября в 15:00 —  «Азбука общественного управления: реализация инициатив от А до Я». Занятие раскроет секреты ученического самоуправления, развития общественных инициатив обучающихся и проектирования в условиях государственно-общественного управления, социального партнёрства и проектно-целевого управления.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.10.2022 № 923 (*.PDF)   |   (*.DOC)

Для родителей общеобразовательных организаций 13 октября в 17:00 — «Школьная экономика для современных управляющих». В ходе занятия будут раскрыты секреты школьной экономики, взаимодействия с родительским сообществом, формирования плана финансово-хозяйственной деятельности, а также обеспечения открытости деятельности органа государственно-общественного управления в условиях социального партнёрства и проектно-целевого управления.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.10.2022 № 923 (*.PDF)   |   (*.DOC)

Для родителей дошкольных образовательных организаций 20 октября в 17:00 — «Управляем вместе!». Участникам представится уникальная возможность узнать секреты взаимодействия Наблюдательного и Управляющего советов с родительским сообществом, а также развития общественной инициативы в сотворчестве с родителями в условиях сетевого взаимодействия и обеспечения открытости деятельности дошкольной образовательной организации.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.10.2022 № 924 (*.PDF)   |   (*.DOC)

Оставить ответ