Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в математическом онлайн-конкурсе «Математический марафон 2022-2023»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Клюквинская СОШИ» (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытого математического онлайн-конкурса для обучающихся 10-11 классов «Математический марафон 2022-2023».

Конкурс состоится в дистанционном формате с 13 октября 2022 года по 31 марта 2023 года на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ».

Конкурс проводится для обучающихся 10-11 классов (под руководством учителей математики, классных руководителей или родителей) с целью повышения интереса школьников к изучению математики и выявления наиболее одаренных обучающихся в данной предметной области.

Основной этап конкурса состоит из двух ступеней: «Обучающий модуль» и «Итоговый модуль». В ходе «Обучающего модуля» для участников конкурса будут доступны лекции, видео-разбор задач и онлайн-тренажеры по следующим тематическим направлениям: «Вычисления и преобразования», «Текстовые задачи», «Уравнения и неравенства», «Планиметрия и стереометрия», «Финансовая математика». Работа в «Итоговом модуле» будет заключаться в решении участниками заключительных математических заданий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2022 года.

Положение

Итоги марафона>>>

Оставить ответ