Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на вебинар № 3 «Профилактика ВИЧ-инфекции, инновационные подходы в молодежной среде»

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» в рамках антинаркотической акции «Родительский урок» проводит вебинар № 3 для родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на тему «Профилактика ВИЧ-инфекции, инновационные подходы в молодежной среде».

Какая ситуация по ВИЧ-инфекции в Томске; мифы, пути передачи и меры защиты; новые подходы в профилактике ВИЧ; что такое онлайн-школа и как в нее попасть — на эти и на многие другие вопросы ответит Кириленко Владимир Александрович, специалист ОГБУЗ «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями».

Вебинар состоится 18 октября 2022 г. с 16:00 до 17:00 на платформе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom: https://us06web.zoom.us/j/82833037987?pwd=WjRzSnVjY3A0WkUrZ3JoOXJ0ckRmZz09
Идентификатор конференции: 828 3303 7987 Код доступа: 471295

Подключение к вебинару свободное, предварительных заявок не требуется. Будет осуществлена запись вебинара.

Вебинар проводится с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п. 2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы).

Запись вебинара>>>   |   Презентация В.В. Кириленко (pdf)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ