Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Опубликован список слушателей программы ПК по информатике в ОЦ «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о подведении итогов конкурсного отбора на участие в программе повышения квалификации «Методика работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики. Проведение олимпиад по информатике».

Шарапов Сергей Федорович, учитель информатики МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» в числе 29 педагогов из 20 регионов Российской Федерации примет участие в программе от Томской области.

Программа состоит из двух частей: дистанционной и очной. Дистанционная часть была реализована на обучающей платформе «Сириус.Курсы» до 20 октября 2022 г. Очная часть пройдет 8-15 ноября 2022 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи).

Подробнее о программе и конкурсном отборе: https://sochisirius.ru/edu/pedagogam

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ