Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовал прием заявок на участие в межпредметной квест-игре «Визит к Минотавру»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МАОУ лицеем № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении квест – игры «Визит к Минотавру».

Игра состоится в дистанционном формате 31 октября 2022 г. в 15:00 ч. на базе МАОУ лицея № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска.

Мероприятие проводится для команд обучающихся 9-10-х классов всех типов ОУ ТО в составе 5 человек (химик, физик, географ, биолог, информатик) с целью создания условий для стимулирования развития и демонстрации определенных знаний и способностей, направленных на формирование набора ключевых компетентностей обучающихся в естественно-научной области, а также на формирование у обучающихся научной картины мира, освоение ими современных технологий и методов познания окружающей среды.

Заявка подается через заполнение гугл-формы: https://forms.gle/CLuzEEN3CMc64Gjq5. Прием заявок завершается 29 октября 2022 г. в 16:00 ч.

Приглашаем к активному участию команды обучающихся из образовательных организаций Томской области!

Положение

Оставить ответ