Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении обучающих занятий для подготовки общественных управляющих

ОГБУ «Региональный центр развития образования» приглашает обучающихся и родителей (законных представителей), входящих в состав управляющего совета, к участию в дистанционных обучающих занятиях:

Для обучающихся:

10 ноября в 15.00 в МБОУ «СОШ № 87» г. Северска — нетворкинг «Создаём полезные связи для реализации проектных идей», где участники познакомятся с инструментарием нетворкинга и техниками создания полезных связей, а также попробуют решить кейсы и научатся первым шагам и способам приобретения полезных связей для решения проектных задач команды;

17 ноября в 15.00 в МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района — «Школьные советы». В ходе занятия школьники узнают для чего нужны школьные советы и как школьники могут повлиять на создание и изменение внутренней среды организации.

Для родителей (законных представителей):

3 и 10 ноября в 15.00 в МБОУ «СОШ № 87» г. Северска — нетворкинг «Создаём полезные связи для реализации проектных идей», где участники познакомятся с инструментарием нетворкинга и техниками создания полезных связей, а также попробуют решить кейсы и научатся первым шагам и способам приобретения полезных связей для решения проектных задач команды;

18 ноября в 15.00 в МАОУ Улу-Юльская СОШ Первомайского района — «Место Родительских советов в управлении школой». На занятии будут рассмотрены вопросы: для чего в школе нужны Родительские советы и каковы отличия с Управляющим советом.

Информационное письмо ОГБУ РЦРО от 25.10.2022 № 983 (*. PDF)  |  (*.DOC)

Оставить ответ