Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Надежда Петровна Лыжина, директор Регионального центра развития образования, руководитель Томского регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» ll степени

Сегодня в преддверии государственного праздника Дня народного единства Губернатор Томской области Владимир Мазур вручил жителям региона государственные награды. Торжественное мероприятие прошло в Доме приемов Томской области.

Глава региона тепло поздравил всех с наступающим праздником и, обратившись к награждаемым, отметил, что Россия – это не только бескрайние леса и поля, реки и озера, заводы и фермы, университеты и научные центры, это, прежде всего, люди!

Среди награждаемых работники самых разных сфер: науки, образования, здравоохранения, социальной защиты, промышленности, — внёсшие значительный вклад в развитие региона и России. Их заслуги и достижения в трудовой деятельности отмечены Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Надежда Петровна Лыжина более 20 лет является директором Регионального центра развития образования, руководителем Томского регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. На протяжении многих лет успешной профессиональной деятельности ведёт масштабную общественную работу как сопредседатель Томского регионального отделения Общероссийского народного фронта, председатель Томского регионального отделения ООО «Всероссийское педагогическое собрание», является федеральным экспертом и лидером общественного мнения.

Команда Регионального центра развития образования от всей души поздравляет Надежду Петровну с этой высокой, значимой и заслуженной наградой!

Оставить ответ