Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Федеральный институт оценки качества образования приглашает на вебинар

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют  9 ноября 2022 года в 10.00 (мск) состоится вебинар Аналитического центра Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт оценки качества образования»  по разработке и анализу моделей воспитательной работы, выявлению лучших практик воспитательной и профилактической работы, направленной на предупреждение общественно опасного поведения подростков и молодежи ФГБУ «ФИОКО» на тему «Программы профилактики компьютерной зависимости у обучающихся».

К участию в вебинаре в режиме подключения к трансляции на Rutube-канале приглашаются: муниципальные координаторы системы мониторинга,    заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, педагогические работники занимающиеся вопросами воспитания в общеобразовательных организациях.

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области от 07.11.2022 г. № 57-5378 «О вебинаре Аналитического центра»   |   Порядок подключения к трансляции

Ссылка на подключение >>>

Оставить ответ