Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Молодой учитель по химии представит Томскую область на программе ПК в Центре «Сириус»

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в программе повышения квалификации «Связь реакционной способности органических соединений со строением: теория и практика», которая будет реализована с 16 по 21 ноября 2022 г. на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Маргарита Вадимовна Черненко, учитель химии МАОУ СОШ № 25 г. Томска в числе 11 молодых специалистов из 8 регионов Российской Федерации пройдет обучение по программе.

Конкурсный отбор на участие в программе проходил для двух категорий учителей (молодые специалисты и специалисты, проходившие по общему конкурсному отбору ) и осуществлялся на основании мотивационного письма, по итогам дистанционного тестирования и при наличии рекомендательного письма от регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Всего на участие в программе было подано 211 заявок и только 31 педагог из 19 российских регионов примут в ней активное участие.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи).

Подробнее о программе и конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ