Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Для школьников региона состоится региональная смена-интенсив «Business promotion»

В целях создания условий для формирования предпринимательских компетенций школьников, развития у них интереса к проектной и исследовательской деятельности, ранней профориентации и погружения в актуальную предпринимательскую и бизнес-повестку Российской Федерации и Томской области ОГБУ «Региональный центр развития образования» в рамках деятельности Томского регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи проводит совместно с организациями-партнёрами региональную смену-интенсив «Business promotion».

В конкурсном отборе на Смену могут принять участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций Томской области, имеющие опыт и высокие достижения в проектной и исследовательской деятельности в области разработки и реализации предпринимательских/бизнес проектов и исследований на муниципальном, региональном, межрегиональном, всероссийском и международном уровнях за последние 2 учебных года. На Смену могут быть заявлены только школьные предпринимательские команды в количестве 5 обучающихся. Количество обучающихся – участников Смены – 60 человек.

Для участия в Смене образовательным организациям необходимо в срок до 18 ноября 2022 года (включительно) подать официальную заявку на участие.

Сроки проведения Смены – с 27 ноября по 3 декабря 2022 года.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 16.11.2022 № 1923-р «О проведении региональной смены-интенсива «Business promotion» (*.pdf)   |   (*.doc)

Информационное письмо Департамента общего образования Томской области от 09.11.2022 № 57-5425 (*.pdf)   |   (*.doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Внимание! Определён состав участников смены. Подробности в информационном письме ниже.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 22.11.2022 г. № 1113

Пресс-релиз

Итоги смены>>>

Оставить ответ