Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Открыт набор учителей информатики на программу ПК от Центров «Сириус» и «Стратегия»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на программу повышения квалификации для педагогов «Организация и проведение региональных образовательных программ по информатике в формате профильных смен».

Программа объемом 48 часов будет проводиться в очном формате с 10 по 14 декабря 2022 года на базе обособленного структурного подразделения ГАУДПО ЛО «ИРО» «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия» (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, 39). Организатор программы: Образовательный центр «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Программа ориентирована на педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области информатики; педагогов системы общего и дополнительного образования, ведущих работу по подготовке учащихся к соревнованиям (олимпиадам, конкурсам, конференциям) высокого уровня по информатике.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 18 ноября 2022 года (до 12:00 по московскому времени) подать заявку и прикрепить соответствующие документы согласно перечню от организаторов.

Регистрация на программу>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 08.11.2022 г. № 1053

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ