Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе GS Group по истории для школьников «Диалог времен»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении Всероссийского конкурса GS Group по истории для школьников «Диалог времен». Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся 8–11-х классов.

Конкурс будет проходить в три этапа. В первом этапе представлены тестовые задания, во втором – задания с открытым ответом, а в финале участников ждет творческое задание с последующей защитой перед жюри. Первый и второй этап пройдут в онлайн-формате, формат финала будет определен позднее.

Для участия в первом отборочном этапе необходимо в срок до 26 декабря 2022 г. зарегистрироваться на сайте Конкурса https://history.gs-group.com/  и ответить на 50 тестовых вопросов, которые распределены по пяти уровням сложности. На выполнение дается 90 минут.

Для второго этапа, который продлится до 5 февраля, подготовлены 10 заданий с открытыми ответами — на всю работу дается три часа, будут учитываться количество и полнота правильных ответов.

Контактное лицо: Вера Несмашная, менеджер по связям с общественностью GS Group,  v.nesmashnaya@spb.gs.ru , тел.: +7 (812) 332-86-68 (доб. 0403), моб.: +7 (911) 187-84-24.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 08.11.2022 г. № 1054   |   Положение

Оставить ответ