Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в математическом конкурсе «Считай, смекай, отгадывай!»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Клюквинская СОШИ» Верхнекетского района (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытого математического конкурса для обучающихся 3-8 классов «Считай, смекай, отгадывай». Конкурс проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022 год.

Мероприятие будет реализовано в дистанционном формате с 7 по 30 ноября 2022 года с целью повышения интереса обучающихся к изучению математики и выявления наиболее одаренных из них в данной предметной области.

В мероприятии могут принимать участие обучающиеся 3-8-х классов общеобразовательных организаций Томской области под руководством учителей математики, классных руководителей и родителей.

Прием заявок на участие в мероприятии осуществляется до 18.11.2022 года (включительно) по форме: https://forms.gle/shmbF3L6Yixn8xvH7.

Положение

Оставить ответ