Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем стать участниками Международного Баркемпа по инновационному творчеству детей и молодежи «Цифровой росток»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о возможности для обучающихся общеобразовательных организаций Томской области принять участие в Международном Баркемпе по инновационному творчеству детей и молодежи «Цифровой росток».

Мероприятие проходит в форме конкурса инновационных проектов детских команд. Основным условием участия в конкурсе является наличие практического результата проекта: товара, работы, услуги, информационного объекта в любой стадии реализации (от теоретической обоснованной проектной идеи до готового продукта).

Участие в Баркемпе могут принять обучающиеся в возрасте от 10 до 17 лет включительно в составе команды от 1 до 10 человек.

Подать заявку на участие и ознакомится с Положением о порядке проведения Баркемпа можно на официальном сайте по ссылке: https://цифровойросток.рф (https://digitalrostok.ru) и в Приложении.

Срок подачи заявок: до 26 декабря 2022 года включительно.

Мероприятие включено в Перечень Олимпиад и иных конкурсных мероприятий на 2022/2023 учебный год по направлению «Наука и образование» в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 г. № 788.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 18.11.2022 г. № 1108   |   Положение

Оставить ответ