Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах заочного конкурса «Вот это математика!»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах заочного конкурса по математике «Вот это математика!».

Конкурс прошел в заочном формате с 31 октября по 11 ноября 2022 года на базе МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации календаря сетевых образовательных событий для обучающихся и педагогов.

В конкурсе приняли участие 430 обучающихся 5-9-х классов, 74 педагога из 50 общеобразовательных организаций из 15 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г.о. Стрежевой, ЗАТО Северск, Александровского, Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Первомайского, Томского, Чаинского и Шегарского районов. В число ОУ-участниц Мероприятия вошли 11 базовых образовательных организаций ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в Мероприятии приняли участие 507 обучающихся, педагогов и экспертов.

Благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров конкурса!

Отчет об итогах заочного конкурса «Вот это математика!»

Оставить ответ