Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем обучающихся образовательных организаций Томской области принять участие в Олимпиаде «Ломоносов» по психологии

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о проведении Факультетом психологии МГУ им. М.В. Ломоносова Олимпиады школьников «Ломоносов» по психологии для обучающихся образовательных организаций основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2022/2023 учебного года и представляет собой междисциплинарный конкурс, задания которого предполагают проверку знаний из области биологии, математики, литературы и обществознания. Олимпиада состоит из отборочного и подготовительного этапов. Победители и призёры Олимпиады получат льготу в виде зачисления без экзаменов на Факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.

Регистрация для участия в Олимпиаде пройдёт до 4 декабря 2022 года на портале https://olymp.msu.ru/.
Отборочный этап пройдёт с 12:00 27 ноября до 12:00 4 декабря 2022 года (время московское) на портале https://olymp.msu.ru/rus/event/7722/.

С более подробной информацией об Олимпиаде можно ознакомиться на официальном сайте Факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова: https://psy-msu.ru/; а также Портале Олимпиады: https://olymp.msu.ru/

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 23.11.2022 г. № 1129

Оставить ответ