Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем школьников 7-8 классов принять участие в экологической игре «Зеленое потребление природных ресурсов»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МАОУ гимназией № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г. Томска (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении Экологической игры для обучающихся 7-8 классов «Зеленое потребление природных ресурсов». Мероприятие проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022 календарный год.

Мероприятие пройдет в смешанном формате в два этапа с 28 ноября 2022 года по 22 апреля 2023 года. Первый этап – в дистанционном формате — викторина «Зеленое потребление природных ресурсов» в период с 28 ноября по 4 декабря 2022 г. (участие индивидуальное). Второй этап – Открытая Экологическая игра «Зеленое потребление природных ресурсов» в очном формате 22 апреля 2023 года (участие командное).

Место проведения: МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной г. Томска (г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 12).

К участию приглашаются обучающиеся 7 и 8 классов общеобразовательных учреждений Томской области. Подробная информация о приеме заявок на участие в мероприятии приведена в Положении.

Положение

Оставить ответ