Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в IX открытой проектно-исследовательской конференции «Шаг в будущее»

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми «Бизнес старт» на базе МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» приглашают обучающихся 1-11 классов принять участие в IX открытой проектно-исследовательской конференции «Шаг в будущее».

Цель Конференции: выявление и поддержка талантливых обучающихся.

Конференция проводится в три этапа. Защита работ осуществляется в 3-х возрастных категориях: обучающиеся 1-4 классов, обучающиеся 5-8 классов, обучающиеся 9-11 классов.

Первый этап (заочный) проводится с 23 ноября по 12 декабря 2022 года. Заявки на участие в Конференции (Приложение 1 к Положению) и работы, оформленные в соответствии с требованиями (Приложение 2 к Положению), принимаются на адрес электронной почты: nata_sh_17@mail.ru в срок до 12 декабря 2022 года.

Второй этап состоится с 12 по 17 декабря 2022 года. Заочная экспертиза работ.

Третий этап состоится (защита работ) проводится с 18 по 23 декабря 2022 года. В срок до 17 декабря 2022 года участники дистанционной защиты направляют на электронный адрес nata_sh_17@mail.ru презентацию и текст выступления.

Приглашаем к участию!

Конференция проводится в соответствии с планом работы Департамента общего образования Томской области, Государственным заданием ОГБУ «Региональный центр развития образования» на 2022 год, в целях выявления и поддержки талантливых обучающихся, в рамках реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на 2022 год и планом деятельности межмуниципального центра по работе с одаренными детьми «Бизнес-старт» на базе МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 22.11.2022 г. № 1975-р «О проведении IX открытой проектно-исследовательской конференции «Шаг в будущее» (pdf)   |   (doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги Конференции>>>

Оставить ответ