Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в вебинаре по вопросам организации и проведения в Томской области конкурса «Большие вызовы» в 2022/2023 учебном году

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении информационно-методического вебинара об особенностях организации и проведения в Томской области Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022/2023 учебном году.

Вебинар состоится 30 ноября 2022 года с 16:00 до 17:00 в онлайн-формате на коммуникационной платформе VideoMost Proton. Ссылка на подключение приведена в Информационном письме ОГБУ «РЦРО».

К участию в вебинаре приглашаются специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Томской области, руководители организаций общего и дополнительного образования Томской области, педагоги и обучающиеся, которые имеют научно-технологические (научно-технические) проекты или исследовательские (научно-исследовательские) работы, находящиеся на стадии разработки (реализации).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 25.11.2022 г. № 1152   |   Афиша

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ