Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги открытого математического конкурса «Считай, смекай, отгадывай»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах открытого математического конкурса для обучающихся 3-8 классов «Считай, смекай, отгадывай».

Конкурс прошел в дистанционном формате с 7 по 30 ноября 2022 года на базе МБОУ «Клюквинская СОШИ» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации календаря сетевых образовательных событий для обучающихся и педагогов в 2022 году.

В конкурсе приняли участие 500 обучающихся 3-8-х классов и 88 педагогов из 50 общеобразовательных организаций из 14 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г.о. Стрежевой, ЗАТО Северск, Александровского, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Молчановского, Парабелського, Первомайского, Томского и Чаинского районов. В число ОУ-участниц Мероприятия вошли 9 базовых образовательных организаций ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в Мероприятии приняли участие 595 обучающихся, педагогов и экспертов.

Благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров конкурса!

Отчет об итогах математического конкурса «Считай, смекай, отгадывай»

 

Оставить ответ