Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские учителя вошли в число участников программ повышения квалификации Центра «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о подведении итогов конкурсных отборов на участие в программах повышения квалификации от ОЦ «Сириус».

Костеченко Александра Владимировна, учитель информатики МАОУ «СОШ № 2» г. Колпашево, вошла в число 33 слушателей из 20 регионов России и станет участницей программы «Организация и проведение региональных образовательных программ по информатике в формате профильных смен», которая пройдет с 10 по 14 декабря на базе обособленного структурного подразделения ГАУДПО ЛО «ИРО» «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия» (город Липецк).

Шитик Мария Игоревна, учитель русского языка и литературы МАОУ Школы «Перспектива» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо»), по итогам конкурсного отбора вместе с 10 молодыми специалистами примет участие в программе «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании». Программа пройдет на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») с 18 по 23 декабря 2022 года для 50 педагогов из 33 регионов Российской Федерации, в том числе и Донецкой Народной Республики.

Конкурсный отбор на участие в программах осуществлялся по итогам оценки резюме и мотивационного письма и на основании рекомендательного письма от Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи).

Подробнее о конкурсных отборах:

Программа по информатике>>>

Программа по литературе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ