Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный методический центр по финансовой грамотности в системе общего образования Томской области) информирует о проведении с 1 по 15 декабря 2022 года пятого ежегодного Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности. Принять участие в Зачете могут все желающие, начиная со школьников младших классов, как индивидуально так и в составе семейной команды.

Зачет содержит два уровня сложности:

  • базовый – для тех, кто хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения и только начинает разбираться в финансах;
  • продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

Время прохождения личного зачета – не более 30 минут, семейного зачета – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз, количество попыток не ограничено.

Подробная информация, а также регистрация для прохождения зачета доступны в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://finzachet.ru.

Организатор: Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 06.12.2022 г. № 1193 (pdf)   |   (word)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ