Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в повышении квалификации в формате стажировки по программе «Формирование естественнонаучной и математической грамотности на уроках и внеурочной деятельности в центре «Точка роста»

Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) совместно с МКОУ «Поротниковская сош» (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о реализации повышения квалификации в формате стажировки по программе «Формирование естественнонаучной и математической грамотности на уроках и внеурочной деятельности в центре «Точка роста» с 15 по 16 декабря 2022 г. в объеме 16 академических часов.

Курсы проводятся в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022 календарный год.

Цель курсов: совершенствование и развитие профессиональных компетенций педагогических работников по проблеме использования цифрового лабораторного оборудования на уроках и во внеурочной деятельности для формирования естественнонаучной и математической грамотности.

Курсы в формате стажировки состоят из трех учебных модулей и включают теоретический, практический и дистанционный блоки.

К участию приглашаются учителя биологии, химии и математики образовательных организаций Томской области.
Заявки принимаются до 13 декабря 2022 г. на электронной платформе ОГБУ «РЦРО» в разделе «Повышение квалификации» по ссылке http://web.rcro.ru/.

Место проведения курсов: МКОУ «Поротниковская сош» по адресу: Бакчарский р-он, с. Поротниково, ул. Воинов-Интернационалистов, 7.
Начало занятий с 12:00.

Приглашаем к участию!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 07.12.2022 г. № 1203

Оставить ответ