Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Два педагога стали лауреатами III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

Минпросвещения России опубликовало итоги III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в 2022 году.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

На федеральный этап Конкурса от каждого региона Российской Федерации были направлены по 5 лучших методических разработок. В Томской области конкурсанты были отобраны в рамках заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства для классных руководителей и педагогических работников, сопровождающих обучающихся общеобразовательных организаций Томской области, «Классный классный руководитель».

Лауреатами конкурса стали:

  • в направлении «Духовное и нравственное воспитание» — Риф Вера Григорьевна, учитель русского языка с литературы Школы № 4 им. И. С. Черных г. Томска;
  • в направлении «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение» — Лиманова Александра Валентиновна, учитель истории и обществознания Лицея № 7 г. Томска.

Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших профессиональных успехов всем участникам конкурса!

Оператором Конкурса на территории Томской области является ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Подробнее о Конкурсе на сайте https://vkkr.apkpro.ru/

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ