Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах мероприятий от Томского физико-технического лицея

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах мероприятий для обучающихся Томской области. Мероприятия прошли в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022 календарный год. Мероприятия прошли в очном формате на базе ОГБОУ «Томский физико-технический лицей».

1. Геокруиз «Вокруг света за 80 минут» состоялся 2 декабря 2022 года для команд обучающихся 7-х классов в составе 5 человек. Участие приняли 39 обучающихся и 6 педагогов из 6 общеобразовательных организаций из г. Томска и Томского района. В число ОУ-участниц геокруиза вошли 4 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в геокруизе приняли участие 53 обучающихся, педагогов и экспертов.

2. Олимпиада по химическому эксперименту «Юный экспериментатор» прошла 3 декабря 2022 года для команд обучающихся 9-11-х классов. Участие приняли 8 обучающихся 9-11 классов, 3 педагога из 3 общеобразовательных организаций из г. Томска и Томского района. В число ОУ-участниц олимпиады вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в олимпиаде приняли участие 13 обучающихся, педагогов и экспертов.

Благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров мероприятий!

Отчет Геокруиз «Вокруг света за 80 минут»   |   Отчет об олимпиаде по химическому эксперименту

Подробнее о мероприятиях>>>

Оставить ответ