Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в Международной олимпиаде школьников «Изумруд»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении Уральским федеральным университетом Международной олимпиады школьников «Изумруд» для обучающихся 8-11-х классов образовательных организаций по 7 предметам: информатика, история, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.

Цель Олимпиады — поддержка и сопровождение одаренных детей и талантливой молодёжи в области науки, технологий и инноваций.

Регистрация участников и отборочный этап Олимпиады уже начались и продлится по 10 февраля 2023 года. Заключительный этап Олимпиады в г. Томске будет проходить с 25 по 27 февраля 2023 года на базе Томского государственного университета. Подробная информация находится на официальном сайте Олимпиады – https://izumrud.urfu.ru.

Приглашаем к участию!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2022 № 828 Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год (по направлениям – информатика, история и обществознание (3 уровень)). Победители и призёры Олимпиады могут получить льготы при поступлении в ВУЗы России в соответствии с правилами приёма.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.12.2022 г. № 1249

Оставить ответ