Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томский педагог дополнительного образования в числе участников программы ПК в Центре «Сириус»

Экспертным советом Фонда «Талант и успех» подведены итоги конкурсного отбора на участие в программе повышения квалификации «Особенности внешкольной работы с детьми в области математики».

Ася Алексеевна Старосельцева, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Томска, магистрант, лаборант НИ ТГУ, успешно преодолела конкурсный отбор и в числе 27 участников из 18 регионов России отправится на программу. Программа пройдет с 18 по 23 января 2023 года на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Отбор на программу осуществлялся по итогам решения конкурсного задания, на основе мотивационного письма и при наличии рекомендательного письма от Томского регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи.

Всего на участие в программе было подано 90 заявок со всех регионов Российской Федерации.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи).

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ