Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в региональном турнире по математическим боям

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о проведении регионального турнира по математическим боям, который будет проходить в течение всего учебного года на базе МБОУ лицея при ТПУ г. Томска при поддержке МАУ ИМЦ г. Томска, ОГБУ «РЦРО», НИ ТГУ, Регионального научно-образовательного математического центра НИ ТГУ, Инженерной школы природных ресурсов НИ ТПУ.

Цель турнира — выявление и развитие у обучающихся образовательных организаций творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, а также содействие в профессиональной ориентации.

В Турнире могут принимать участи команды в составе 6 человек 8-9 классов (младшая группа) и 10-11 классов (старшая группа). Участие в Турнире бесплатное. Все команды получают сертификаты участников Турнира, а победители, призёры и педагоги, подготовившие этих ребят, награждаются дипломами, благодарственными письмами и призами от ОГБУ «РЦРО», НИ ТГУ, ИШПР НИ ТПУ и других спонсоров.

Подробную информацию о Турнире можете посмотреть в закрепленном Положении мероприятия.

Приглашаем к участию!

Положение (pdf)   |   Положение (doc)   |   Информация МБОУ лицея при ТПУ г. Томска

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги турнира>>>

Оставить ответ