Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Межрегиональный конкурс «Медиапедагог года»

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении с 10 февраля по 30 апреля 2023 года межрегионального конкурса «Медиапедагог года».

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, в целях повышения престижа и статуса медиапедагога, повышения качества медиаобразования в образовательных организациях для подготовки обучающихся к жизни в новых информационных условиях и развития медиакомпетенций.

Подведены итоги заочного этапа содержательной экспертизы Конкурса. Оргкомитет утвердил рейтинговый список участников по итогам заочного этапа Конкурса.

Рейтинговый список участников по результатам заочного этапа Межрегионального конкурса «Медиапедагог года — 2023» (*.pdf)

27, 28 апреля 2023 года в Томской области в ОГБУ «Региональный центр развития образования» (г. Томск, ул. Татарская 16) состоится очный этап межрегионального конкурса «Медиапедагог года». 10 участников, набравших по итогам заочного этапа наибольшее количество баллов по общему рейтингу, допускаются до очного этапа. В случае отказа от участия в очном этапе Конкурса на основании письменного заявления участника, право участия в Конкурсе переходит следующему участнику в рейтинге.

Очный этап включает в себя публичную презентацию результатов реализации образовательной программы медиапедагога. При необходимости для участников из других субъектов Российской Федерации будет предусмотрена возможность участия посредством видеоконференцсвязи.

Программа (*.pdf)

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 02.03.2023 № 291-р (*.pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 10.02.2023 № 194-р (*.pdf)

Письмо Департамента общего образования Томской области от 02.03.2023 № 57-1102 (*.pdf)   |   Положение (*.doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ