Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем на курсы повышения квалификации в формате стажировки по программе «Нормативные, организационно-педагогические и методические основы наставнической деятельности в модели «педагог – родитель»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении с 20 января по 17 февраля 2023 года на базе Региональной стажировочной площадки РВЦИ МАОУ ДО центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр» курсов повышения квалификации в формате стажировки по программе «Нормативные, организационно-педагогические и методические основы наставнической деятельности в модели «педагог – родитель» в объеме 18 учебных часов. Стажировка проводится в очном формате.

На курсы приглашаются педагогические работники организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Томской области.

Место проведения: МАОУ ДО центр творческого развития и гуманитарного образования «Томский Хобби-центр», г. Томск, ул. Елизаровых, 70А, тел.: 8(382-2) 244–271. Начало занятий 20 января 2023 г. в 16:00.

Чтобы стать слушателем стажировки необходимо в срок до 16 января 2023 г. пройти на электронную платформу «РЦРО: повышение квалификации» по ссылке http://web.rcro.ru/, зарегистрироваться с прикреплением необходимых документов.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 29.12.2023 г. № 1311 (pdf)   |   word   |   Заявление о приеме

Оставить ответ