Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Центре «Сириус» открылся набор на программу ПК для тренеров дзюдо

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на программу повышения квалификации «Научно-методические основы воспитания дошкольников средствами дзюдо», которая будет реализовываться с 20 по 25 февраля 2023 года на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»). Программа организована совместно с Федерацией Дзюдо России и пройдет в объеме 62 часов.

Программа ориентирована на специалистов в области физической культуры и спорта, тренеров дзюдо, имеющих среднее специальное или любое высшее образование и стаж работы не менее 1,5 года, работающих по специальности в муниципальных спортивных школах или частных спортивных клубах, имеющих рекомендацию местной федерации дзюдо и проявивших интерес в инновационных разработках, направленных на эффективность применения средств физической культуры для раннего развития детей и популяризацию дошкольного дзюдо в регионе.

Заявки на программу принимаются до 23 января 2023 года (до 12:00 по московскому времени) на официальном сайте ОЦ «Сириус»: https://sochisirius.ru/.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 10.01.2023 г. № 21

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ