Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах семинара «Развитие системы работы с обучающимися и педагогами в области естественно-научного образования в процессе реализации профильного и профессионального самоопределения школьников»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах разработнического семинара «Развитие системы работы с обучающимися и педагогами в области естественно-научного образования в процессе реализации профильного и профессионального самоопределения школьников».

Семинар прошел 9 декабря 2022 года на базе МБОУ «Северская гимназия» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации календаря сетевых образовательных событий для обучающихся и педагогов.

Участниками семинара стали 50 педагогов из 6 общеобразовательных организаций Томской области (ЗАТО Северск, Колпашевский и Томский районы). В число ОУ-участниц семинара вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего в семинаре приняли участие 48 педагогов и докладчиков, а также 2 выпускника МБОУ «Северская гимназия».

Отчет об итогах разработнического семинара

Оставить ответ