Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем школьников Томской области принять участие в конкурсе «Промышленный дизайн в образовательном пространстве школы»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытого дистанционного конкурса «Промышленный дизайн в образовательном пространстве школы». Конкурс проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2022-2023 учебный год.

Конкурс пройдет с 12 января 2023 года по 28 февраля 2023 года на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района. К участию приглашаются обучающиеся из образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования Томской области и других регионов, предоставившие на Мероприятие в срок заявку на участие и свой дизайн-проект с творческой работой. Конкурсные работы могут быть выполнены индивидуально или коллективом – командой составом не более 5 человек.

Конкурс проводится для обучающихся 5-8 классов и 9-11 классов по следующим номинациям: ««В помощь учителю», «Играем вместе», «Игры для ментального здоровья». К рассмотрению принимаются игры разных жанров и сложности: игры для одного или двух участников, группы, детские развивающие, выполненные различными способами: на 3D-принтере; на автоматизированных станках (машинах) с ЧПУ (числовым программным управлением); с помощью ручного труда из подручных материалов.

Заявки на участие в мероприятии и конкурсные материалы принимаются в срок до 21 февраля 2023 года (до 23:59 по томскому времени).

Положение

Оставить ответ