Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Для проектных команд Томской области состоится четвертое занятие дистанционного курса «Сезон проектов_Большие вызовы_22/23»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022/2023 учебном году информирует о четвертом занятии дистанционного курса «Сезон проектов_Большие вызовы_22/23».

Занятие состоится 24 и 25 января 2023 года с 15:00 до 17:30 в онлайн-формате. К участию приглашаются проектные команды Томской области-участницы региональной смены-интенсива «Навстречу «Большим вызовам».

В ходе четвертого занятия проектные команды совместно со специалистами Регионального центра развития образования и экспертами продолжат подготовку к конкурсу «Большие вызовы», обсудят основные моменты реализации творческих работ и проработают с командами четвертый критерий оценки конкурсных работ.

Режимы подключения к четвертому занятию приведены в Информационном письме ОГБУ «РЦРО».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 16.01.2023 г. № 40

Оставить ответ