Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в олимпиаде «Телеком-планета 2023»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о возможности участия в олимпиаде «Телеком-планета 2023».

Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Целью Олимпиады является популяризация научно-технических знаний, развитие инженерно-технического творчества подростков, формирование интересов школьников в области математики, физики, информатики и информационных технологий, а также профориентация обучающихся на выбор профессии в отрасли связи и телекоммуникаций.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций.

Для участия в Олимпиаде требуется пройти регистрацию на сайте www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа до 28 февраля 2023 года.

Подробная информация об Олимпиаде на сайте: https://www.planeta.sut.ru и на официальной странице в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/telecom_planeta

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.01.2023 г. № 44

Оставить ответ