Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем юных исследователей принять участие в открытом конкурсе для талантливых детей «Исследователи природы» — 2023

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МБУ ДО «ДЭБЦ» г. Колпашево (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытого конкурса для талантливых детей «Исследователи природы» — 2023. Конкурс проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2023 календарный год.

Конкурс пройдет на базе МБУ ДО «ДЭБЦ» г. Колпашево в заочном формате в период с 20 февраля по 25 мая 2023 г. в двух возрастных группах: «Малая академия» для обучающихся 1-4-х классов; «Юные академики» для обучающихся 5-11-х классов. На конкурс принимаются исследовательские работы естественнонаучной направленности на примерные тематики исследований: зоология и экология беспозвоночных животных; зоология и экология позвоночных животных; ботаника и экология растений; микология, альгология и микробиология; человек и его здоровье; биотехнология; генетика; экология и экологический мониторинг; природные явления; почвоведение; решения по борьбе с микропластиком в водных объектах; вода и климат; вода и мир; другие тематики из области биологических наук.

Заявки принимаются до 24 апреля 2023 г. (https://forms.yandex.ru/cloud/63bf7b68c769f1663295fd5f/), текст исследовательской работы необходимо направить на электронный адрес: kolp-debc@gov70.ru.

Подробная информация о приеме заявок и требования к оформлению конкурсной работы приведены в Положении.

Положение

Оставить ответ