Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах конкурса методических разработок «Шаги в профессию»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России информирует об итогах открытого конкурса методических разработок в области профориентации естественнонаучной направленности «Шаги в профессию».

Конкурс был проведен в заочном формате с 28 ноября 2022 года по 15 января 2023 года на базе МКОУ «Поротниковская сош» (базовой образовательной организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») в рамках реализации календаря сетевых образовательных событий для обучающихся и педагогов.

В конкурсе приняли участие 18 педагогов-организаторов профориентационной работы в естественнонаучном направлении по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся из 15 общеобразовательных и дошкольных организаций Томской области из г. Томска, г. Асино, г. Колпашево, Бакчарского, Каргасокского, Кривошиенского, Кожевниковского, Томского, Тогурского и Чаинского районов. В число ОУ-участниц конкурса вошли 2 базовые образовательные организации ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо». Всего на экспертную оценку поступило 16 методических разработок в три секции конкурса, участие приняли 21 педагог, эксперт и организатор.

Отчет об итогах конкурса методических разработок «Шаги в профессию»

Оставить ответ