Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Региональный этап ВсОШ продолжается

Олимпиадная неделя стартует сегодня, 30 января 2023 года, теоретическим туром по физике, к участию в котором приглашены 58 обучающихся 9-11 классов, а также 24 школьника 7-8 классов — участники регионального этапа олимпиады школьников им. Дж. К. Максвелл.

Эстафету примет региональный этап ВсОШ по биологии, к участию в котором приглашены 97 школьников из 15 муниципалитетов Томской области. Олимпиада по биологии проходит в два тура – теоретический (31 января) и практический (2 февраля). Практический тур пройдет на базе Сибирского государственного медицинского университета (г. Томск, ул. Московский тракт, 2, стр. 7, Учебно-лабораторный корпус СибГМУ).

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

1 февраля для 89 школьников из 16 муниципалитетов области пройдет региональный этап ВсОШ по предмету «Право».

Завершится неделя соревновательными турами олимпиады по обществознанию. К участию в олимпиаде приглашены 265 обучающихся 9-11 классов из 20 муниципалитетов области, которым предстоит в рамках первого тура (3 февраля) выполнить аналитические и творческие задания, а в рамках второго тура (4 февраля) решить задачи и задания по обществоведческим дисциплинам

Расписание соревновательных туров регионального этапа ВсОШ, расписание процедур анализа заданий, показа проверенных олимпиадных работ, апелляций размещены на нашем сайте на странице «Региональный этап ВсОШ».

Оставить ответ