Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Продлены сроки приема заявок на участие в открытом конкурсе экологических мастер-классов «Учим юннатов»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МКОУ «Сосновская ООШ» (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о продлении сроков проведения открытого конкурса экологических мастер-классов «Учим юннатов». Конкурс переносится на основании Информационного письма МКОУ «Сосновская ООШ» № 622 от 02.02.2023 г.

Конкурс пройдет в заочном формате с 15 декабря 2022 года по 24 марта 2023 года на базе МКОУ «Сосновская ООШ». К участию приглашаются педагоги образовательных учреждений всех видов и типов Томской области, подготовившие мастер-классы для обучающихся, занимающихся в разнообразных экологических объединениях (кружки, клубы и т.д.). Автором работы должен быть один педагог.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Работа с природным материалом», «ЭКОМастер-класс», «Всё по полочкам». Критерии оценки и правила оформления видеороликов приведены в Положении.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 февраля 2023 года на адрес электронной почты координатора: tunuspaev@list.ru с пометкой в теме письма «Учим юннатов».

Информационное письмо МКОУ «Сосновская ООШ» № 622 от 02.02.2023 г.   |   Положение

Оставить ответ