Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в Конкурсе социально-значимых проектов «1-й стартап с Тихоокеанским государственным университетом»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении Конкурса социально-значимых проектов «1-й стартап с ТОГУ» (Тихоокеанский государственный университет) для обучающихся 8-11 классов.

Участники конкурса могут внедрять, оптимизировать и представлять для участия учебные, курсовые, научные и творческие проекты, реализуемые в рамках образовательной деятельности, если они соответствуют направлениям и критериям Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 февраля 2023 года пройти регистрацию по ссылке https://pnu.edu.ru/ru/applicant/olimpics-konkurs/konkurs/startup/.

Участники, призеры и победители заключительного этапа Конкурса имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в ТОГУ и иные вузы Российской Федерации. Победители и призеры Конкурса награждаются денежными призами от партнеров.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://pnu.edu.ru/ru/applicant/olimpics-konkurs/konkurs/startup/

Приглашаем к участию!

Конкурс проводится Тихоокеанским государственным университетом при поддержке Министерства науки и образования Хабаровского края и включен в перечень мероприятий, рекомендованных Минпросвещения России (приказ № 788 от 30 августа 2022 г.).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 10.02.2023 г. № 182

Оставить ответ