Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Для учителей химии, русского языка и литературы открыт набор на программы в Центре «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о приеме заявок на участие в конкурсных отборах на программы повышения квалификации для педагогов, которые будут реализовываться на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

1. Программа повышения квалификации «Всероссийская олимпиада школьников по химии: организация, проведение, подготовка школьников» объемом 64 часа пройдет с 25 по 31 марта 2023 года и предназначена для педагогов, которые работают с обучающимися на углубленном уровне и/или занимаются подготовкой обучающихся к олимпиадам по химии высокого уровня, а также принимают участие в организации различных этапов ВсОШ по химии. Заявки и конкурсные документы принимаются до 3 марта 2023 года (до 12 часов по московскому времени).

2. Программа повышения квалификации «Современные образовательные технологии в работе со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области “Филология”» объемом 48 часов пройдет с 28 марта по 1 апреля 2023 года и ориентирована на учителей русского языка и литературы; методистов общеобразовательных школ в предметной области «Филология»; методистов и преподавателей региональных ИРО (институтов развития образования и повышения квалификации), реализующих программы для педагогов предметной области «Филология»; педагогов системы общего и дополнительного образования, ведущих работу по подготовке учащихся к соревнованиям (олимпиадам, конкурсам) высокого уровня в предметной области «Филология». Заявки и конкурсные документы принимаются до 3 марта 2023 года (до 12 часов по московскому времени).

Регистрация на программы>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.02.2023 г. № 293

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ