Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в конкурсных мероприятиях

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует о проведении ряда мероприятий Департаментом профессионального образования Томской области.

1. Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации. К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций субъектов российской Федерации, педагоги всех видов и типов образовательных организаций, работники культуры и социальной сферы. Для участия в Фестивале необходимо в срок до 11 апреля 2023 года пройти электронную регистрацию по ссылке>>>

Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», на Едином региональном электронном информационном ресурсе «ЭКОобразование и культура».

2. VIII региональный эколого-социальный конкурс «Молодежь за здоровый лес!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций Томской области и организаций дополнительного образования Томской области.

Конкурс проводится в период с 1 марта по 1 июня 2023 года по шести номинациям: «Фотография», «Инфографика», «Листовка», «Публикация в социальных сетях», «Поделка из природного материала», «Комиксы».

Для участия в Конкурсе необходимо в период с 1 марта по 26 апреля 2023 (включительно) направить заявку и конкурсную работу по ссылке>>>

По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефону Оргкомитета: 8 (3822) 38241) 22541, Егорова Ирина Викторовна, Панина Екатерина Геннадьевна.

Приглашаем к участию!

Распоряжение Губернатора Томской области от 02.02.2023 г. № 19-р «О подготовке и проведении в Томской области 28-29 апреля XI Всероссийского фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации и 160-летия со дня рождения Владимира Ивановича Вернадского» (pdf)

Межведомственное распоряжение Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамента профессионального образования Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области, Департамента общего образования Томской области 03.02.2023 г. (pdf)

Оставить ответ