Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Определены проходные баллы для участия в заключительном этапе ВсОШ по 11 общеобразовательным предметам

Приказом Минпросвещения России № 145 от 01.03.2023 года определены проходные баллы для участия в заключительном этапе ВсОШ по предметам: астрономия, искусство (МХК), химия, экономика, китайский язык, немецкий язык, французский язык, история, информатика, а также испанский и итальянский языки, олимпиада по которым в Томской области не проводится.

Напоминаем, что участниками заключительного этапа олимпиады становятся участники регионального этапа ВсОШ текущего года, набравшие необходимое количество баллов по соответствующему предмету, установленное приказом Минпросвещения России. В случае, если в регионе никто из участников не набрал необходимое количество проходных баллов, то регион вправе направить для участия в заключительном этапе олимпиады по данному предмету одного участника регионального этапа олимпиады текущего года, набравшего наибольшее количество баллов, но не менее 50% от установленного Министерством количества баллов. Также участниками заключительного этапа становятся победители и призеры заключительного этапа  предыдущего учебного года. Заключительный этап ВсОШ стартует 16 марта 2023 года с предмета «Химия», соревновательные туры которого пройдут на базе Федеральной территории «Сириус».

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2023 г. № 145 «Об определении количества проходных баллов, необходимого для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года по общеобразовательным предметам»

Оставить ответ