Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в студии прикладной химии «Школьная химия в применении» на базе Томского физико-технического лицея

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении студии прикладной химии «Школьная химия в применении». Мероприятие проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2023 календарный год.

Мероприятие проводится в очно-дистанционном формате в период с 13 марта 2023 года по 20 мая 2023 года на базе ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» по адресу: г. Томск, ул. Мичурина, 8. К участию приглашаются обучающиеся 8-10-х классов образовательных учреждений г. Томска и Томской области.

В ходе мероприятия для участников запланированы: занятие по теме «Учебное исследование в школе»; практическое занятие; экскурсия на предприятие или в вуз; ярмарка идей; мини-конференция.

Для участия в мероприятии педагогу необходимо пройти регистрацию до 11 марта 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63fdce8fc09c02614eab1fb6/

По техническим причинам мероприятие перенесено, следите за новостями!

Положение

Оставить ответ