Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в открытой научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» — Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России совместно с МКОУ «Поротниковская сош» Бакчарского района (базовой образовательной организацией ОГБУ «РЦРО» по реализации проекта ФИП Минпросвещения России «Парк ЕНОТо») информируют о проведении открытой научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Мероприятие проводится в рамках реализации регионального плана образовательных событий на 2023 календарный год.

Конференция проводится с целью создания условий для вовлечения обучающихся в научно-познавательную, исследовательскую, социально-значимую деятельность для развития их интеллектуальных и творческих способностей, реализации индивидуального подхода в обучении.

Конференция пройдет в заочном формате с 27 марта по 7 апреля 2023 года для обучающихся 1-11 классов по направлениям: естественнонаучное, физико-математическое, гуманитарное.

На конференцию принимаются исследовательские или проектные работы от индивидуальных авторов или групп участников до 3 человек в составе.

Заявки на участие подаются в письменном виде, по электронной почте в срок до 27 марта 2023 года на адрес электронной почты: porotsch@bakchar.gov70.ru с пометкой «конференция».

Положение

2 комментарияПриглашаем принять участие в открытой научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

  • OlgaS

    Доброго времени суток! Когда будут результаты конференции? Обещали 7 апреля. Или я не там ищу?

    • Ковалев Егор Владимирович

      Добрый день! О сроках подведения итогов события Вы можете уточнить у координатора сети базовых площадок проекта ФИП Юлии Петровны Худобиной по телефону: 8 (3822) 515-326 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Оставить ответ