Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в XXIV Всероссийской конференции-конкурсе исследовательских работ школьников «Юные исследователи — науке и технике»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) информирует о проведении XXIV Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ школьников «Юные исследователи — науке и технике».

Цель Конференции – выявление одаренных обучающихся, имеющих достижения в исследовательской и проектной деятельности.

Организаторы Конференции: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»; Департамент общего образования Томской области; Департамент образования администрации г. Томска; ОГБУ «Региональный центр развития образования»; АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум»; МБОУ лицей при ТПУ г. Томска.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов Томской области, регионов Российской Федерации и стран СНГ. Допускается индивидуальное и командное участие (до 3 авторов).

Конференция проводится в 2 тура:

  • I тур – заочный. Работы на Конференцию принимаются до 17 марта 2023 года. Подать заявку на участие и разместить текст работы, а также ссылки на презентационные материалы, необходимо на официальном сайте Конференции. До участия во втором туре допускаются работы, прошедшие систему антиплагиат. Объем неправомочного заимствования результатов работы других авторов не должен превышать 25%.
  • II тур – очный. Проводится 27-29 марта 2023 года в очном формате для участников, прошедших отбор в I туре (список прошедших первый тур публикуется на сайте Конференции после 17 марта 2023 года).

Дополнительная информация о Конференции размещена на сайте>>>

Приглашаем к участию!

Мероприятие вошло в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год. 

Положение (doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Приказ НИ ТПУ от 12.04.2023 г. № 102-3/об

Оставить ответ