Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги XVI регионального турнира по математическим боям

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи) информирует об итогах проведения XVI регионального турнира по математическим боям, который проходил с 3 по 5 февраля 2023 года на базе МБОУ лицея при ТПУ г. Томска.

Цель Турнира — выявление и развитие у обучающихся образовательных организаций творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, а также содействие в профессиональной ориентации.

В Турнире приняли участие 28 команд младшей лиги и 21 команда старшей лиги из образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северск и Томского района — всего 295 обучающихся 8-9 и 10-11 классов.

Организационный комитет благодарит всех участников, поздравляет победителей и призеров Турнира!

Организаторы турнира: МБОУ лицея при ТПУ г. Томска, при методической, информационной и организационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования», МАУ ИМЦ г. Томска, НИ ТГУ, Регионального научно-образовательного математического центра НИ ТГУ, Инженерной школы природных ресурсов НИ ТПУ в очном режиме проведён XVI региональный турнир по математическим боям.

Приказ ОГБУ «РЦРО» от 13.03.2023 г. № 30/1 «Об итогах XVI регионального турнира по математическим боям»   |   (doc)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о турнире>>>

Оставить ответ